Тульские древности: А над Царскими вратами…
4 ноября вся наша огромная страна отметила День народного единства. Однако не все помнят, что этот день - праздник в честь Казанской иконы Божией Матери.

В рамках рабочего визита Министра сельского хозяйства Оксаны Лут в Тульскую область состоялось награждение отличившихся работников АПК региона.
Оксана Лут отметила, что в числе награжденных – представители как крупных, так и небольших предприятий, которые развивают различные направления сельского хозяйства. Она подчеркнула важность и необходимость работы в отрасли и поблагодарила сотрудников АПК за личный вклад в достижение высоких результатов, которые демонстрирует сегодня Тульская область.
Губернатор Дмитрий Миляев поблагодарил работников за труд и за совместное выполнение задач, которое ставит Министерство сельского хозяйства перед регионом. Благодаря самоотдаче и профессионализму всех, кто работает в сельском хозяйстве, Тульская область вышла на высокую эффективность и хорошие показатели по молочному животноводству, растениеводству, производству картофеля, масличных культур и т.д.
Благодарностью губернатора Тульской области награжден Алексей Козлов, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства в животноводстве ООО «Новая жизнь» им. И.М. Семенова.
4 ноября вся наша огромная страна отметила День народного единства. Однако не все помнят, что этот день - праздник в честь Казанской иконы Божией Матери.
В ноябре отмечается Международный день слепых. И мы попросили руководителя местной организации Всероссийского общества слепых Владимира Кирсанова рассказать о деятельности в нашем районе.
Как рассказала директор школы №11 Надежда Каракулина, ещё два-три года назад, когда готовился план капитального ремонта, не было речи о Центрах детских инициатив или классах по управлению беспилотниками. По окончании капремонта в учебном здании эти «новинки» появятся в школе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

