В Щекино 11-летний мальчик упал в заполненный водой подвал многоквартирного дома
В Щекино организована процессуальная проверка по сообщению о падении несовершеннолетнего в подвал многоквартирного дома.

На 13-ом километре автодороги Захаровка – Советск (в районе поселка Огаревка) водитель автомобиля «ГАЗ» сбил пешехода - девочку 2014 года рождения, которая, по предварительной информации, переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП девочка получила различные травмы и была госпитализирована.
В Щекино организована процессуальная проверка по сообщению о падении несовершеннолетнего в подвал многоквартирного дома.
За 10 месяцев 2025 года в регионе зарегистрировано 278 наездов на пешеходов, в результате которых 27 человек погибли, 264 получили ранения.
На автодороге Захаровка-Советск Щекинского района водитель при выполнении маневра «обгон» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Об этом в ГИБДД сообщили сознательные граждане. Теперь водителю грозит штраф.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

