В Туле пройдёт личный приём глав ведомств
На вопросы о защите прав несовершеннолетних, культуре, образовании ответит Гремякова Ольга Петровна, заместитель председателя Правительства - министр культуры и туризма Тульской области.

Месячник чистоты продолжается, активно в нем участвуют жители городов, поселков, сел и деревень, трудовые коллективы, студенты и школьники.
Так, в селе Царево прошел субботник, организованный старостой Еленой Гордеевой. Местные жители объединились, чтобы убрать и облагородить территорию, сделав село чище и уютнее. Участники не только поработали на славу, но и отлично провели время в компании друг друга.
- Спасибо всем, кто принял участие в уборке территории и внес свой вклад в общее дело. Продолжим заботиться о чистоте и благоустройстве села, а также планировать новые совместные мероприятия, - сказала Елена Гордеева.
Напомним, месячник чистоты проходит по инициативе губернатора Дмитрия Миляева и продлится до 26 апреля, когда состоится Всероссийский субботник.
На вопросы о защите прав несовершеннолетних, культуре, образовании ответит Гремякова Ольга Петровна, заместитель председателя Правительства - министр культуры и туризма Тульской области.
По данным синоптиков, ожидается снег, мокрый снег, местами сильные осадки, а также дождь. В отдельных районах прогнозируются опасные явления: налипание мокрого снега, гололед, ледяной дождь и туман с видимостью 200–700 метров.
Губернатор в своем канале в мессенджере МАХ отметил, что наступивший 2026 год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом единства народов России. Это открывает новые возможности для взаимодействия.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

