Жители Тульской области отметят День семей защитников Отечества
В Тульской области установлен ежегодный региональный праздник «День семей защитников Отечества», празднование которого будет проводиться 7 февраля.

Месячник чистоты продолжается, активно в нем участвуют жители городов, поселков, сел и деревень, трудовые коллективы, студенты и школьники.
Так, в селе Царево прошел субботник, организованный старостой Еленой Гордеевой. Местные жители объединились, чтобы убрать и облагородить территорию, сделав село чище и уютнее. Участники не только поработали на славу, но и отлично провели время в компании друг друга.
- Спасибо всем, кто принял участие в уборке территории и внес свой вклад в общее дело. Продолжим заботиться о чистоте и благоустройстве села, а также планировать новые совместные мероприятия, - сказала Елена Гордеева.
Напомним, месячник чистоты проходит по инициативе губернатора Дмитрия Миляева и продлится до 26 апреля, когда состоится Всероссийский субботник.
В Тульской области установлен ежегодный региональный праздник «День семей защитников Отечества», празднование которого будет проводиться 7 февраля.
К празднованию Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в регионе запускается всероссийский флешмоб от Министерства ЖКХ Тульской области.
Состоялось межведомственное рабочее совещание по вопросам маршрутизации несовершеннолетних, выявленных в ситуации безнадзорности, а также нуждающихся в помощи государства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

