Погода в Щекино 8 декабря 2025 года
Сегодня, 8 декабря, температура воздуха в Щекинском районе днем опустится до отметки -1°C. Пасмурно, ветер слабый, южный.

Месячник чистоты продолжается, активно в нем участвуют жители городов, поселков, сел и деревень, трудовые коллективы, студенты и школьники.
Так, в селе Царево прошел субботник, организованный старостой Еленой Гордеевой. Местные жители объединились, чтобы убрать и облагородить территорию, сделав село чище и уютнее. Участники не только поработали на славу, но и отлично провели время в компании друг друга.
- Спасибо всем, кто принял участие в уборке территории и внес свой вклад в общее дело. Продолжим заботиться о чистоте и благоустройстве села, а также планировать новые совместные мероприятия, - сказала Елена Гордеева.
Напомним, месячник чистоты проходит по инициативе губернатора Дмитрия Миляева и продлится до 26 апреля, когда состоится Всероссийский субботник.
Сегодня, 8 декабря, температура воздуха в Щекинском районе днем опустится до отметки -1°C. Пасмурно, ветер слабый, южный.
Выставка пользуется популярностью у читателей
Учащиеся, родители и педагоги Советской средней школы № 2 стали участниками патриотической акции «Тульская область – регион добрых дел». Они собрали гуманитарную помощь военнослужащим, выполняющим боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

