Учащиеся Пришненской школы № 27 стали победителями Всероссийского конкурса
С октября по декабрь 2025 года в Тульской области проходил региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды.

По инициативе губернатора Дмитрия Миляева ветеранам боевых действий, участвовавшим в боевых действиях на территории Чеченской республики, Дагестана, Северного Кавказа установлена единовременная выплата - 10 000 рублей.
Категории граждан, которым положена выплата:
- ветераны боевых действий, выполнявшим задачи (исполнявшим служебные обязанности, принимавшим участие в боевых действиях) в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях Российской Федерации, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, а также в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона либо в ходе контртеррористических операций на территории Республики Дагестан;
- родители указанного ветерана, погибшего (умершего) в период ведения боевых действий на территории Северо-Кавказского региона;
- вдовы (вдовцы) ветеранов, погибших (умерших) в период ведения боевых действий на территории Северо-Кавказского региона, и не вступившим в повторный брак.
Заявление о назначении единовременной выплаты можно подать:
1) в электронном виде https://www.gosuslugi71.ru/?OnlineService=22444904;
2) лично в отдел социальной защиты Тульской области;
3) через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.
Срок приема заявлений до 1 декабря 2025 года.
С октября по декабрь 2025 года в Тульской области проходил региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды.
21 января Президент России Владимир Путин провел совещание с членами Правительства РФ в формате видеоконференции. На повестке дня – вопросы граждан, заданные во время специальной программы «Итоги года с Владимиром Путиным». Президент России подчеркнул, что все уровни власти должны перейти к продуктивной, обстоятельной работе в 2026 году.
21 января губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с руководителем департамента региональных представительств ГК «Ростех» Дмитрием Азаровым.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

