Дмитрий Миляев подвел итоги уходящей недели
Чем запомнилась заключительная неделя января? Рассказывает Никита Юрков, корреспондент ГТРК «Тула», в программе «Миляев. Итоги».

Волонтер центра поддержки добровольчества Щекинского района Анастасия провела в Лазаревской школе №26 «Добрые уроки» в рамках недели добра для учеников 7 и 8 класса. Ребята с большим интересом слушали, задавали свои вопросы.
Такие уроки проходят регулярно, и ребята всё больше узнают о том, кто такие волонтеры, чем занимаются и какие возможности для себя открывают.
Ведь стать волонтером — это не только помогать другим, но и расти внутренне, набираться нового опыта, прокачивая навыки, общаясь с новыми ребятами, развивать свои идеи и проекты, посещать форумы по всей России.
Чем запомнилась заключительная неделя января? Рассказывает Никита Юрков, корреспондент ГТРК «Тула», в программе «Миляев. Итоги».
Сегодня, 2 февраля, температура воздуха днем в Щекинском районе опустится до отметки -27°C. Снег, ветер слабый, западный 2.0 м/с.
Наблюдали на Ефима и за поведением домашних животных. Внимательный хозяин знал: если кошка скребет пол, а куры хвостами вертят — жди метели.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

