Спортсменки из Советска стали призерами всероссийских соревнований
В соревновательной программе среди девушек до 18 лет бронзовую медаль в двоеборье (бег на 60 метров и прыжок в длину) завоевала Дарья Батурина.

Команда "Спартак Щёкино" вступила в борьбу за победу в турнире среди любительских команд по мини-футболу "Лига патриотов". Перед началом важного этапа игроки возложили цветы к мемориалу героям Великой Отечественной войны в Тепло-Огаревском районе.
Первый матч турнира выдался напряженным и драматичным. Соперником стала команда Тепло-Огаревского района, и в упорной борьбе "Спартак Щёкино" уступил со счетом 4:3. Несмотря на поражение, команда продемонстрировала характер и волю к победе, показав достойную игру, сообщает Центр спортивной подготовки города Щекино.
Теперь щекинские футболисты готовятся к домашнему матчу и ждут поддержки преданных болельщиков. Приходите поддержать "Спартак Щёкино"!
В соревновательной программе среди девушек до 18 лет бронзовую медаль в двоеборье (бег на 60 метров и прыжок в длину) завоевала Дарья Батурина.
Под руководством ведущего тренера Ирины Вавиной в составе региональной сборной выступили две спортсменки.
Глебов Евгений, несмотря на высокую конкуренцию, вышел в финал Первенства России в помещении среди молодежи на дистанции 60 метров, показав седьмой результат.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

