В Щекинском районе третий день ищут 77-летнего мужчину, решившего порыбачить в морозную погоду
К поискам в районе населённого пункта Жерздево привлечены спасатели областной поисково-спасательной службы, региональное МЧС, полиция и активисты.

Мужчина 1990 года рождения, управляя автомобилем «Лада», не справился с управлением транспортным средством, совершил съезд в левый придорожный кювет и опрокинулся.
В результате ДТП различные травмы получила женщина-пассажир автомобиля «Лада». Она была госпитализирована.
ДТП произошло на 26-м километре автодороги "Дон-Ступино".
Водитель автомобиля «Лада» от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.
Госавтоинспекция Тульской области напоминает водителям, что в соответствии с административным законодательством за управление транспортным средством в состоянии опьянения водителю грозит штраф в размере 45 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет.
К поискам в районе населённого пункта Жерздево привлечены спасатели областной поисково-спасательной службы, региональное МЧС, полиция и активисты.
18-летний житель предложил сотруднику отделения по контролю за оборотом наркотиков взятку в размере 500 000 рублей
На улице 1-ая Луговая загорелся легковой автомобиль. В ликвидации возгорания принимали участие 7 бойцов МЧС
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

