В Первомайском прошел День бега
16 сентября в рабочем поселке Первомайский прошел традиционный День бега, посвященный дню Тульской области.
В Детско-юношеской спортивной школе №2 прошли соревнования посвященные Всемирному дню здоровья.
В филиале Ломинцевской средней школы №22 под руководством своих наставников- Станислава Степанова и Надежды Буровой, юные спортсмены соревновались в легкоатлетической эстафете.
«Неважно, какое место, главное — участие и хорошее настроение!»: - так думают все участники соревнований и желают всем здоровья.
В филиале Пришненской средней школы №27 прошли также прошли соревнования. Хорошая, весенняя погода создала радостное настроение всем участникам. Тренеры-преподаватели Денис Щербина и Олег Владимирович Леушев подготовили для ребят программу легкоатлетических и силовых состязаний, а началось все с веселой, танцевальной разминки. Веселый танец и спорт помог детям снять напряжение после трудной школьной недели и зарядиться здоровьем.
16 сентября в рабочем поселке Первомайский прошел традиционный День бега, посвященный дню Тульской области.
В соревнованиях участвовали спортсмены из Московской, Владимирской, Самарской, Тульской и Рязанской областей.
Команда пятиклассников Ломинцевской средней школы №22 им. Героя Советского Союза В.С. Серегина принимает участие во Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.