Щёкинские пожарные ликвидировали возгорание в сушилке для семян
В селе Ржаво Щекинского района произошло возгорание в сушилке для семян подсолнечника

В дежурную часть Отдела МВД России по Щекинскому району обратилась местная жительница. Она сообщила, что потеряла банковскую карту, а после обнаружили списание со счета более 14 тысяч рублей.
Сотрудники полиции сумели установить безработную, ранее судимую 40-летнюю жительницу города Щекино, которая предположительно воспользовалась банковской картой. Женщина была доставлена в отдел полиции, где призналась в содеянном.
В настоящее время следователем Отдела МВД России по Щекинскому району возбуждено и расследуется уголовное дело о краже. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
В селе Ржаво Щекинского района произошло возгорание в сушилке для семян подсолнечника
Водитель автомобиля «Фольксваген Тигуан» врезался в «Ладу Гранта». В результате ДТП различные травмы получила пассажир автомобиля «Лада»
Суд обязал мужчину выплатить государству уголовный штраф на сумму 95 тыс. рублей, предусмотренный ст. 243.2 УК РФ (Незаконные поиск и (или) изъятие археологических предметов из мест залегания).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

