В Щекино состоялся фестиваль ГТО «Достигай и побеждай»
Мероприятие собрало учащихся школ Щекинского района старше 14 лет, которые продемонстрировали свои силы, выдержку и стремление к здоровому образу жизни.

В Саранске завершился чемпионат России по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
Представитель областной спортивной школы по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту Андрей Тимошенко стал чемпионом на дистанции 50 метров баттерфляем, установив рекорд России с результато, 52.33, а также серебряным призером на дистанциях 50 и 200 метров вольным стилем.
На дистанции 150 метров комплексным плаванием туляк также установил рекорд России - 3:13.91.
Губернатор Дмитрий Миляев поздравил Андрея с победой и спортивными достижениями!
Тренируется наш пловец под руководством Надежды Башкиной.
Мероприятие собрало учащихся школ Щекинского района старше 14 лет, которые продемонстрировали свои силы, выдержку и стремление к здоровому образу жизни.
Спортсмены городского молодежного центра "Мир" приняли участие в открытых соревнованиях Калужской области по скалолазанию в дисциплине - скорость.
Михаил Трунов от имени регионального министерства спорта вручил благодарности организаторам и активистам проекта, отметив их вклад в развитие массового спорта.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

