Тула примет лучших в стране операторов станков с ЧПУ
С 30 июля по 1 августа в ходе нацпроекта «Кадры» наш регион станет площадкой проведения федерального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии».
250 педагогов из 38 регионов России уже в седьмой раз собрались на тульской земле, чтобы обсудить новые практики, пообщаться с коллегами.
Для участников фестиваля пройдут образовательные и рефлексивные мероприятия, педагогические встречи, дискуссии и лекции.
Программа фестиваля включает экскурсионную программу, мероприятия, посвященные 80-летию Победы.
Участники познакомятся с образовательными организациями тульского региона.
С 30 июля по 1 августа в ходе нацпроекта «Кадры» наш регион станет площадкой проведения федерального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии».
Средний возраст невест и женихов в России с 2021-го по 2025 год увеличился. Подробности читайте в нашей статье.
В деревне Самохваловка жители решили построить уличный кинозал. На днях активисты работали в две смены, сменяя друг друга и смогли изготовить и установить огромный каркас для экрана.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.