Главное
Дмитрий Миляев на открытии форума в Самаре: «Россия — сильнейшая мировая спортивная держава»
В «Тулэнерго» состоится «День клиента»
Специалист фонда «Защитники Отечества» из Донского: Ребята защищают Родину, а страна заботится об их семьях
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Погода ставит рекорды по градусам, а жители Щекинского района – по трафику

Погода ставит рекорды по градусам, а жители Щекинского района – по трафику

  • 26.03.2025 16:50
Погода ставит рекорды по градусам, а жители Щекинского района – по трафику
Фото: ООО «Т2 Мобайл»

Этой весной радует не только погода, но и мобильный трафик 4G.

Ранняя весна принесла тулякам теплые деньки, приглашая их чаще выходить на улицу и делиться весенним контентом с друзьями в соцсетях. Мобильный оператор T2 проанализировал, насколько пользователи Щекинского и соседних районов ушли в 4G с наступлением тепла.

Зима и первый месяц весны в Тульской области выдались непривычно теплыми. Если зимой погодные условия вызывали меланхолию, то в марте они явно поднимают настроение местным жителям. Например, в январе и феврале этого года средняя температура днем была +1,5 °C, а в 2024 была -5 градусов. В первые две недели марта этого года воздух днем в среднем достигал +8,6 °C, в предыдущем году за тот же период – всего +1 градус.

Теперь осталось только побить прошлогодние рекорды по использованию мобильного трафика, что и сделали абоненты T2 в Щекинском районе. За эту зиму они стали на 11% больше тратить гигабайты на онлайн-развлечения и общение. Похожие цифры в соседних районах. Объем скаченных данных у пользователей Одоевского района вырос на 11% год к году, а Киреевского – на 9%.

Чтобы ставить такие рекорды было возможно, T2 регулярно улучшает качество связи в Тульской области и увеличивает скорость 4G. С начала года специалисты оператора улучшили голосовую связь и мобильный интернет на улице Энергетиков, Зеленой и проезде Ясенковском в Щекино. А также в Советске на Школьной улице.

Реклама. ООО «Т2 Мобайл», ИНН 7743895280

Реклама
erid: F7NfYUJCUneRHUrkw2er

Читайте также

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»

  • 05 ноября 2025 10:10

6 ноября 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей.

Читать далее

Минусеют вечера в ноябре, но онлайн-кинотеатр Wink.ru спешит на помощь

  • 01 ноября 2025 11:10

Сразу две премьеры из линейки Wink Originals состоятся в ноябре и несмотря на всю разницу между ними, объединяет проекты как раз денежный вопрос.

Читать далее

Ростелеком» стал победителем XII премии «Тульский бренд»

  • 31 октября 2025 12:50

«Ростелеком» стал лауреатом премии «Тульский бренд—2025». Провайдер победил в номинации «Связь, телекоммуникации и цифровые сервисы».

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев на открытии форума в Самаре: «Россия — сильнейшая мировая спортивная держава»
  • 10:30
В «Тулэнерго» состоится «День клиента»
  • 10:10
Специалист фонда «Защитники Отечества» из Донского: Ребята защищают Родину, а страна заботится об их семьях
  • 10:00
Погода в Щекино 5 ноября 2025 года
  • 09:30
День Якова. Народные приметы
  • 09:00
Из истории России: 32 года назад в Москве открыт восстановленный Казанский Собор
  • 18:00
Воин с позывным «Шкет»: Для каждого из нас Родина – в сердце
  • 17:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Щекино почтили память певца Игоря Талькова
  • 16:40 06 октября 2025

2.

Прокуратура Щекино проверила школу после жалоб родителей на опасные условия
  • 14:13 20 октября 2025

3.

Нетрезвый водитель автомобиля «Мицубиси» стал виновником ДТП
  • 20:21 06 октября 2025

4.

Десятилетнюю пропавшую девочку нашли
  • 14:20 01 ноября 2025

5.

В Щёкинском районе женщина-водитель совершила наезд на пешехода
  • 17:39 13 октября 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.