На автодороге М-2 «Крым» водитель «Шевроле » врезался в «Шкоду»
Госавтоинспекция Тульской области напоминает водителям о том, что в зимнее время, следует быть крайне аккуратными при управлении автомашиной.

Щекинским межрайонным судом рассмотрено дело об административном правонарушении – публичном демонстрировании экстремистской символики.
Судом установлено, что утром 7 марта мужчина разместил на своей странице в соцсети фотоизображение, идентичное символике запрещенной в Российской Федерации организации «Арестанское уголовное единство», признанной решением Верховного Суда РФ экстремистской.
Своими действиями он нарушил Федеральный закон «О противодействии экстремистской деятельности». В судебном заседании мужчина виновным себя признал полностью, в содеянном раскаялся.
Постановлением судьи ему назначен административный штраф в размере 2000 рублей.
Госавтоинспекция Тульской области напоминает водителям о том, что в зимнее время, следует быть крайне аккуратными при управлении автомашиной.
Государственный обвинитель прокуратуры Веневского района поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 46-летнего ранее не судимого жителя города Москвы. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Полицейские задержали мужчину, который вечером угрожал открыть газ в многоквартирном доме. Сообщение о потенциально опасной ситуации поступило в дежурную часть, после чего на место оперативно выехал наряд.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

