130 украинских дронов были сбиты минувшей ночью над регионами России
Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ

Щекинским межрайонным судом рассмотрено дело об административном правонарушении – публичном демонстрировании экстремистской символики.
Судом установлено, что утром 7 марта мужчина разместил на своей странице в соцсети фотоизображение, идентичное символике запрещенной в Российской Федерации организации «Арестанское уголовное единство», признанной решением Верховного Суда РФ экстремистской.
Своими действиями он нарушил Федеральный закон «О противодействии экстремистской деятельности». В судебном заседании мужчина виновным себя признал полностью, в содеянном раскаялся.
Постановлением судьи ему назначен административный штраф в размере 2000 рублей.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ
Об этом сообщил в своем телеграм-канале Дмитрий Миляев
Щекинский межрайонный суд лишил свободы гражданина на срок 6 лет за нанесение телесных повреждений.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

