Щёкинских координаторов фонда «Защитники Отечества» поблагодарили за поддержку участников СВО
Благочинный церквей Щёкинского округа Алексей Попов отметил их активную патриотическую деятельность

17 марта 1991 года в СССР состоялся всесоюзный референдум, на котором решался вопрос о сохранении Советского Союза.
Вопрос был действительно глобальным и жизненно необходимым на фоне событий тех лет, получивших название «парад суверенитетов».
Сам по себе всесоюзный референдум стал первым и единственным за всю историю СССР, а результаты волеизъявления подавляющего большинства населения оказались попранными ограниченной группой политических деятелей.
Благочинный церквей Щёкинского округа Алексей Попов отметил их активную патриотическую деятельность
Муниципалитеты Тульской области получают все больше поддержки из региональной казны. В 2026 году объем финансовой помощи составит 51,7 млрд. рублей, это на 3,6 млрд. рублей больше, чем в текущем году.
В День неизвестного солдата в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» совершили особую заупокойную молитву.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

