Молодёжь Тульской области может принять участие в инициативах «ИТ-Планеты»
Как отмечают организаторы, в этом году активных и талантливых молодых людей ждет целая серия мероприятий в сфере информационных технологий, инженерии и креативных индустрий.

18 марта великая дата - воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Накануне этой даты в Пришненской средней школе №27 прошёл библиотечный урок-беседа «Мы вместе».
Учащиеся активно обсуждали эту значимую дату, её историческое значение. Также на уроке была организована книжная выставка, посвящённая писателям и великим людям, которые воспевали Крым и Севастополь.
Организаторы отметили, что этот урок стал важным событием для патриотического воспитания и углублению знаний о родной стране.
Как отмечают организаторы, в этом году активных и талантливых молодых людей ждет целая серия мероприятий в сфере информационных технологий, инженерии и креативных индустрий.
Сегодня, 21 января, температура воздуха в Щекинском районе днем опустится до отметки -7°C. Пасмурно, ветер тихий, северо-восточный.
В Правительстве Тульской области обсудили проведение в регионе Всероссийского съезда учителей физической культуры. В мероприятии приняли участие заместители губернатора Тульской области Алексей Давлетшин и Ярослав Раков, а также в режиме ВКС – представители Министерства спорта РФ и Министерства просвещения РФ. Планируется, что Съезд состоится в апреле 2026 года. В нем примут участие учителя физической культуры городских и сельских школ из субъектов РФ
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

