В селе Селиваново прошел чемпионат по метанию валенка
Ежегодный чемпионат по метанию валенка собрал не только местных жителей, но и гостей из разных уголков региона, а также столичных спортсменов. Всего на старт вышли 85 участников разных возрастов.

В субботу на Казанской набережной Тулы состоялся спортивный марафон «Мы вместе Крым», приуроченный к годовщине возвращения Крыма в состав России. Всем нам памятен день, когда 11 лет назад по итогам референдума полуостров Крым и город Севастополь стали субъектами Российской Федерации.
К спортивному событию в Туде присоединились более 800 человек, включая жителей Щекинского района. Самому юному участнику марафона исполнилось всего 4 года. Самому старшему – 85 лет.
В зависимости от возраста и уровня подготовки бегунам предстояло преодолеть дистанции в 300, 600 метров, 2,5 и 5 километров.
Также все желающие смогли попробовать себя в различных интерактивах: сыграть в хоккей метлами, одолеть соперника в ладейном бою, присоединиться к массовой флэшмоб-зарядке или научиться росписи тульского пряника.
Ежегодный чемпионат по метанию валенка собрал не только местных жителей, но и гостей из разных уголков региона, а также столичных спортсменов. Всего на старт вышли 85 участников разных возрастов.
В забеге по природному рельефу приняли участие 300 любителей активного образа жизни из 21 региона страны.
Дорогие жители и гости села! Приглашаем всех в субботу, 6 января, в 13:00 на задорный праздник спорта и народной смекалки.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

