Сотрудники государственной жилищной инспекции проверяют качество работы управляющих компаний

В Щекинском районе подписали дополнения к действующему соглашению между администрацией района, советом профсоюзов и территориальным объединением работодателей.
Как пояснил глава администрации Александр Гамбург, этот документ направлен на обеспечение социальной стабильности в муниципалитете, включая снижение безработицы, проведение согласованной социально-экономической политики, улучшение демографической ситуации и совершенствование социально-трудовых отношений между работниками и руководителями в организациях всех форм собственности.
Проект продолжают сотрудники «Тульских известий» в рамках проекта «Все для Победы71».
Зима – лучшее время для закладки основы сада, особенно для посадки больших, сформировавшихся деревьев. Крупные деревья проблематичны в пересадке.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

