Будьте осторожны, выходя на лёд!
Зима - прекрасное время года, но выход на лёд водоёмов может быть смертельно опасен. Напоминаем ключевые правила безопасности.

В концертном зале Тульской областной филармонии имени И.А. Михайловского состоялся XV Российский конкурс детских и взрослых академических хоровых коллективов и вокально–хоровых ансамблей «Тула Православная». Проведение конкурса уже стало многолетней традицией.
В конкурсных прослушиваниях выступили хоровые и вокально–хоровые ансамбли разных городов России: Тула, Калуга, Курск, Орел, Новомосковск, Донской, Рязань, Козельск и других.
Более 40 коллективов показали слушателям свое хоровое мастерство, передавая настроение и смысл музыкальных произведений.
В конкурсе хорового пения, организованном Тульской епархией совместно с Министерством культуры Тульской области и Управлением культуры и туризма администрации Тулы, принял участие хоровой коллектив Первомайской школы искусств «Ладушки», руководителем которого является Татьяна Жерлицына, концертмейстером Вера Кузьминова.
Коллектив стал обладателем звания лауреата I степени.


Зима - прекрасное время года, но выход на лёд водоёмов может быть смертельно опасен. Напоминаем ключевые правила безопасности.
Первым новорожденным 2026 года в регионе стала девочка. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев на своем канале в мессенджере MAX.
Юные спортсмены из щёкинской ДЮСШ № 1 отправили российским военнослужащим в зону спецоперации новогодние подарки. Это стало уже традицией: родители, тренеры и дети собирают посылки и отправляют их в действующую армию.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

