День Прокла. Народные приметы
К этому времени окончательно устанавливалась зимняя санная дорога. «До Прокла не жди от дороги прока», — говорили на Руси.

В Москве подведены итоги IV Международного исполнительского конкурса "Музыкальный небосвод".
В нем сумели блестяще выступить учащиеся класса гармони Детской музыкальной школы №1 города Щекино.
По итогам конкурсных прослушиваний воспитанники преподавателя Татьяны Моисеевой удостоены высших наград: главного приза в своих номинациях удостоены Максим Апалькин и детский ансамбль гармонистов "ДобраСвет".

Татьяна Евгеньевна отмечена благодарностью за профессиональное мастерство, плодотворную деятельность и высокий профессионализм в подготовке лауреатов конкурса.
К этому времени окончательно устанавливалась зимняя санная дорога. «До Прокла не жди от дороги прока», — говорили на Руси.
Русские люди верили, что Авдей (Авдий) покровительствует домашнему хозяйству и семейному благополучию. За это святого прозвали Радетелем.
Почти 40 лет звучит для щёкинцев многоголосие вокального коллектива «Россиянка». В его составе - творческие люди, любящие русскую песню – народную и эстрадную. Коллектив – неоднократный победитель и призёр различных песенных фестивалей и конкурсов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

