Щёкинцы выступят на первенстве России в составе сборной команды Тульской области
В ближайшие выходные в Туле пройдёт Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 20 лет.

В Ельце Липецкой области завершилось первенство Центрального федерального округа по боксу среди девушек и юниорок.
В заключительный соревновательный день в финальном бою юниорок 19-22 лет в весовой категории до 57 килограммов щекинская спортсменка Виктория Фёдорова уступила сопернице из Московской области и заняла второе место.
Всего за пять дней турнира в активе тульской сборной оказалось 15 медалей: три золотых, четыре серебряных и 8 бронзовых.
В ближайшие выходные в Туле пройдёт Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 20 лет.
Несмотря на морозный день, на старт вышли около 60 юных спортсменов. Ребята соревновались на дистанциях 1 км (младшая группа), 1,5 км (средняя) и 2 км (старшая группа).
В Суздале прошёл Всероссийский турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо». Состязания собрали почти тысячу спортсменов из 37 регионов страны. Щекинские спортсмены достойно представили район.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

