Юные автогонщики стали победителями Первенства области
Соревнования стали ярким финалом сезона, где юные спортсмены продемонстрировали высокий класс мастерства, волю к победе и настоящий командный дух.

Новый состав молодежной команды красно-желтых сформирован при поддержке губернатора Тульской области Дмитрия Миляева.
Сегодня, 7 марта, «Арсенал-М» провел первый матч в дивизионе «Б» Молодежной футбольной лиги против «Ленинградца».
В состав обновленной команды вошли ребята 2007 и 2008 годов рождения из Тулы, Щекина, Узловой и Новомосковска. С ребятами занимаются тренеры Леонид Боев и Александр Везденецкий.
«Мы открываем новый сезон Молодежной футбольной лиги, в котором будет участвовать команда «Арсенал-М». В нее будут входить только воспитанники Центра подготовки юных футболистов «Арсенал». Перед ребятами открываются отличные возможности проявить себя и показать наш регион на всероссийском уровне. Желаю футболистам удачи и профессионального роста!» - отметил заместитель губернатора Тульской области Алексей Давлетшин.
Матч окончился со счетом 3:2 в пользу тульского «Арсенала М».
Соревнования стали ярким финалом сезона, где юные спортсмены продемонстрировали высокий класс мастерства, волю к победе и настоящий командный дух.
Главная идея: соревнование не с другими, а с самим собой. Каждый участник получил именной сертификат с результатами, чтобы в следующем году сравнить свои достижения.
Воспитанник щёкинского тренера Дмитрия Павлова Михаил Филатов вернулся с чемпионата России по бодибилдингу с золотой медалью. Эта победа - результат долгого пути, железной воли и слаженной работы спортсмена и наставника.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

