Юный спортсмен из Щекино завоевал две золотые медали
Воспитанник Детско-юношеской спортивной школы №1 отделения дзюдо Кирилл Чередниченко вновь доказал свое мастерство, завоевав сразу два золотых места на открытом турнире по спортивной борьбе.

Новый состав молодежной команды красно-желтых сформирован при поддержке губернатора Тульской области Дмитрия Миляева.
Сегодня, 7 марта, «Арсенал-М» провел первый матч в дивизионе «Б» Молодежной футбольной лиги против «Ленинградца».
В состав обновленной команды вошли ребята 2007 и 2008 годов рождения из Тулы, Щекина, Узловой и Новомосковска. С ребятами занимаются тренеры Леонид Боев и Александр Везденецкий.
«Мы открываем новый сезон Молодежной футбольной лиги, в котором будет участвовать команда «Арсенал-М». В нее будут входить только воспитанники Центра подготовки юных футболистов «Арсенал». Перед ребятами открываются отличные возможности проявить себя и показать наш регион на всероссийском уровне. Желаю футболистам удачи и профессионального роста!» - отметил заместитель губернатора Тульской области Алексей Давлетшин.
Матч окончился со счетом 3:2 в пользу тульского «Арсенала М».
Воспитанник Детско-юношеской спортивной школы №1 отделения дзюдо Кирилл Чередниченко вновь доказал свое мастерство, завоевав сразу два золотых места на открытом турнире по спортивной борьбе.
На ковёр вышли более восьмидесяти спортсменов из Тулы, Щекино, Советска, Киреевска, Узловой и Белёва. Все участники продемонстрировали отличную техническую подготовку, силу духа и настоящую волю к победе.
В Щекино состоялось праздничное новогоднее первенство Детско-юношеской спортивной школы №1 по двоеборью среди воспитанников отделения лыжных гонок.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

