В школе №16 прошли соревнования «Защитники Родины»
Все желающие приняли участие в мастер-классе по сборке и разборке автомата Калашникова, попробовали свои силы в троеборье.
Новый состав молодежной команды красно-желтых сформирован при поддержке губернатора Тульской области Дмитрия Миляева.
Сегодня, 7 марта, «Арсенал-М» провел первый матч в дивизионе «Б» Молодежной футбольной лиги против «Ленинградца».
В состав обновленной команды вошли ребята 2007 и 2008 годов рождения из Тулы, Щекина, Узловой и Новомосковска. С ребятами занимаются тренеры Леонид Боев и Александр Везденецкий.
«Мы открываем новый сезон Молодежной футбольной лиги, в котором будет участвовать команда «Арсенал-М». В нее будут входить только воспитанники Центра подготовки юных футболистов «Арсенал». Перед ребятами открываются отличные возможности проявить себя и показать наш регион на всероссийском уровне. Желаю футболистам удачи и профессионального роста!» - отметил заместитель губернатора Тульской области Алексей Давлетшин.
Матч окончился со счетом 3:2 в пользу тульского «Арсенала М».
Все желающие приняли участие в мастер-классе по сборке и разборке автомата Калашникова, попробовали свои силы в троеборье.
Дистанция в 1000 метров покорилась легко — ребята зарядились спортивным азартом и получили массу позитивных эмоций.
Ярким событием стало выступление команды АНО «Спортивное наследие», чьи воспитанники вновь доказали высокий уровень подготовки!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.