В Советской школе № 2 говорили о героях и героизме
Накануне праздника День Героев Отечества советник директора по воспитанию средней школы № 2 города Советск организовал для ребят лекцию на тему героев и героизма.

Очередная встреча главы администрации Щёкинского района Александра Гамбурга с населением в формате онлайн была посвящена ремонту дорог в 2025 году.
По словам главы районной администрации, ежегодно в муниципалитете увеличивается количество отремонтированных дорог. Большое подспорье в этом – участие в нацпроекте «Безопасные качественные дороги». С 2025 года его преемником стал нацпроект «Инфраструктура для жизни».
В этом году благодаря участию в нём будут отремонтированы две автодороги в городе Щёкино – на улице Школьная (от улицы Ленина до улицы Революции) и на улице Ясная (от улицы Советская до дома № 5 на Ясной). Общая протяжённость отремонтированного дорожного полотна составит 800 метров, а площадь покрытия – 6,5 тысячи кв. метров. Финансирование составит 26 млн рублей, из которых 21 млн – средства областного бюджета и пять млн – местного.
Накануне праздника День Героев Отечества советник директора по воспитанию средней школы № 2 города Советск организовал для ребят лекцию на тему героев и героизма.
На это еще раз обратил внимание глава государства Владимир Владимирович Путин на сегодняшнем заседании Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам.
В Щёкинском районе завершилось благоустройство запланированных объектов-участников федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (нацпроект «Инфраструктура для жизни») в 2025 году.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

