Мужчина перевел 4,8 млн рублей мошеннику, обещавшему продать автомобиль
Мошенник предложил туляку купить у него автомобиль и попросил внести всю сумму на банковский счет

Сотрудниками отдела МВД России по Щёкинскому району были установлены молодые люди, причастные к повреждению фонарей в щекинском парке «Лесная Поляна».
Предварительно установлено, что трое молодых людей сломали три фонаря уличного освещения.

Сотрудниками полиции подозреваемые были установлены по горячим следам. Ими оказались ученики учебных заведений города Щёкино, один из которых еще не достиг совершеннолетия.
Правоохранители проводят процессуальную проверку, решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о вандализме.
Несовершеннолетний вредитель будет поставлен на учет в ПДН.
Ранее об этом мы сообщали здесь
Мошенник предложил туляку купить у него автомобиль и попросил внести всю сумму на банковский счет
Госавтоинспекция выражает благодарность гражданам, которые направляют для рассмотрения зафиксированные ими факты нарушений требований Правил дорожного движения.
Ещё 9 жителей нашего региона обратились в полицию с заявлениями о совершении в отношении них мошеннических действий
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

