Спортсменки из Советска приняли участие в Первенстве России по лёгкой атлетике
Под руководством ведущего тренера Ирины Вавиной в составе региональной сборной выступили две спортсменки.

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №1 приняли участие в туре Областной детской лиги по волейболу. Она была посвящена 80-летию в Великой Отечественной войне и проходила в городе Ефремов.
Приняли участие 4 команды: Тула, Новомосковск, Щекино и Ефремов.
В результате игр команда спортивной школы №1, под руководством Светланы Шишовой, заняла 3 место.
Лучшим игроком команды признан Илья Борисов.
Под руководством ведущего тренера Ирины Вавиной в составе региональной сборной выступили две спортсменки.
Глебов Евгений, несмотря на высокую конкуренцию, вышел в финал Первенства России в помещении среди молодежи на дистанции 60 метров, показав седьмой результат.
Спортсмены команды «Витязь» Дома спорта «Юбилейный» продемонстрировали отличную подготовку и завоевали награды.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

