Щекинские кикбоксёры завоевали четыре золотые медали
В Суздале прошёл Всероссийский турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо». Состязания собрали почти тысячу спортсменов из 37 регионов страны. Щекинские спортсмены достойно представили район.

В Воловском районе прошёл Кубок Тульской области по ралли-спринту. На соревнованиях дебютировал экипаж щекинского спортивно-технического клуба "Дружина". Ребята приняли участие в нескольких зачетных классах.
Зачетные классы:
Ралли-спринт «1400» – заднеприводные легковые автомобили в заводской комплектации, имеющие не серийные доработки.
Ралли-спринт «1600» – переднеприводные легковые автомобили в заводской комплектации, имеющие не серийные доработки.
В классе 1400 второе место занял экипаж, в котором Денис Шляхтин был пилотом, а Дарья Шершнёва штурманом. Третье место у щекинцев, когда пилот и штурман поменялись местами.
В классе 1600 Денис Шляхтин (пилот) и Дарья Шершнёва (штурман) стали бронзовыми призерами.
Ребятам данная дисциплина автомобильного спорта очень понравилась и оставила много ярких впечатлений.
В Суздале прошёл Всероссийский турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо». Состязания собрали почти тысячу спортсменов из 37 регионов страны. Щекинские спортсмены достойно представили район.
На рабочем совещании с органами исполнительной власти под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили рейтинг спортивных федераций Тульской области.
В физкультурно-оздоровительном комплексе села Дедилово состоялись региональные соревнования по рукопашному бою. В них приняли участие и щекинские спортсмены.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

