Более 350 борцов приехали в Щекино на Всероссийский турнир памяти Андрея Кунина
В соревнованиях принимают участие команды из 33 регионов нашей огромной страны и двух союзных республик Белоруссии и Кыргыстана.

В городе Щекино прошла ярмарка трудоустройства для участников СВО и членов их семей, организованная кадровым центром «Работа России» по региональному проекту «Герой 71».
На ярмарке в Центре занятости населения Щекинского района было представлено более 550 рабочих мест от 13 предприятий промышленного комплекса, сельского хозяйства, жилищно-коммунальной сферы, правоохранительных органов и других.
Карьерные консультанты помогли подготовиться к собеседованию, рассказали о возможностях бесплатного обучения и открытия своего дела, обучили навыкам составления резюме.
В соревнованиях принимают участие команды из 33 регионов нашей огромной страны и двух союзных республик Белоруссии и Кыргыстана.
В Щекинской детской музыкальной школе №1 им. Л.Н. Толстого состоялся гала-концерт, завершивший масштабный музыкально-просветительский проект "Музыкальная провинция. Классика для всех".
Сегодня в Советске состоялось торжественное открытие обновленного центра города в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

