В Советской школе №2 зажгли огни новогодней сказки
Новый год — это время волшебства, добрых сказок и ожидания чуда! Один из самых долгожданных и душевных праздников пришёл в стены Советской школы №2.

Стали известны лауреаты премии Правительства РФ в области качества 2024 года. Соответствующее распоряжение подписал Премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
Эта премия – высшая награда за достижение высокого качества процессов управления, внедрение инноваций, повышение производительности труда, достижение делового совершенства и внимания к потребителям продукции и услуг.
При выборе лауреатов эксперты в области эффективности и управления проводят всестороннюю оценку деятельности организаций и предприятий по девяти критериям. Среди них – лидерство, политика и стратегия, персонал, партнёрство, продукция, услуги, ключевые результаты. Премию проводит Роскачество.
В 2024 году в число победителей среди организаций с численностью сотрудников не более 250 человек вошло тульское предприятие ООО «Аурика».
Новый год — это время волшебства, добрых сказок и ожидания чуда! Один из самых долгожданных и душевных праздников пришёл в стены Советской школы №2.
По инициативе главы Щёкинского района Елены Рыбальченко и при поддержке благочинного церквей Щёкинского округа иерея Алексия Попова в муниципалитете много лет проводится конкурс «Лесная красавица». В этом году он состоялся в 17-й раз.
Узловская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения гражданами.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

