В музыкальной школе №1 состоялся концерт
В школе стали традиционными концертные программы учащихся по общему фортепиано. Репертуар этих концертов всегда очень разнообразен и интересен.

Новый рояль фирмы Kayserburg установлен в Камерном зале Дворянского собрания, сообщают Тульские известия.
Инструмент был приобретен благодаря финансовой поддержке правительства Тульской. Длина рояля – 212 см, вес – более 400 килограммов.
При отделке использована экзотическая древесина зирикот – одна из самых плотных, плотных и тяжелых.
Сейчас инструмент отдыхает после «стресса», связанного с перевозкой, адаптируется к новому месту жительства и ждет настройщика.
И после этого он будет представлен публике.
В школе стали традиционными концертные программы учащихся по общему фортепиано. Репертуар этих концертов всегда очень разнообразен и интересен.
На Руси умели определять погоду, не выходя из избы. На Савву это можно было сделать по огню в печи: если он красный, а поленья трещат — значит, на дворе лютая стужа.
На Варвару, как правило, наступало время сильных морозов. В народе по этому поводу говорили: «Трещит Варюха — береги нос да ухо!». Зато дороги становились прочными.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

