Надежда Ахромова: в рисунок надо вложить душу
Наш корреспондент встретилась с Надеждой Ахромовой, которая уже почти три десятилетия преподаёт ИЗО в Ломинцевской средней школе № 22 им. В. Г. Серёгина и ведёт кружок «Я люблю рисовать».

Новый рояль фирмы Kayserburg установлен в Камерном зале Дворянского собрания, сообщают Тульские известия.
Инструмент был приобретен благодаря финансовой поддержке правительства Тульской. Длина рояля – 212 см, вес – более 400 килограммов.
При отделке использована экзотическая древесина зирикот – одна из самых плотных, плотных и тяжелых.
Сейчас инструмент отдыхает после «стресса», связанного с перевозкой, адаптируется к новому месту жительства и ждет настройщика.
И после этого он будет представлен публике.
Наш корреспондент встретилась с Надеждой Ахромовой, которая уже почти три десятилетия преподаёт ИЗО в Ломинцевской средней школе № 22 им. В. Г. Серёгина и ведёт кружок «Я люблю рисовать».
Люди замечали, что день начинает прибывать, и считали, что солнце посылает на землю своих детей — лучи, которые прогоняют нечистую силу. Однако, солнечные лучи были ещё слабы, и им требовалась помощь.
На Руси это время было самым тёмным в году. Люди верили, что пока тьма не покинет землю, будет бесноваться нечистая сила.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

