Жители Тульской области отметят День семей защитников Отечества
В Тульской области установлен ежегодный региональный праздник «День семей защитников Отечества», празднование которого будет проводиться 7 февраля.

Этой ночью в Тульской области ожидается понижение температуры, местами гололед. Об этом сообщает портал Туласми со ссылкой на пресс-службу регионального Главного управления МЧС России.
Сообщается, что ночью будет облачно, ожидается небольшой снег. На дорогах водителей и пешеходов местами подстережет гололедица.
Подуют северный и северо-восточный ветры силой 5-10 м/с. Температура воздуха ночью составит -7…-2 .
Атмосферное давление 750-755 мм рт. ст. Метеорологическая дальность видимости - 7000 м, во время осадков - 5000 м.
В Тульской области установлен ежегодный региональный праздник «День семей защитников Отечества», празднование которого будет проводиться 7 февраля.
К празднованию Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в регионе запускается всероссийский флешмоб от Министерства ЖКХ Тульской области.
Состоялось межведомственное рабочее совещание по вопросам маршрутизации несовершеннолетних, выявленных в ситуации безнадзорности, а также нуждающихся в помощи государства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

