Дмитрий Миляев провёл встречу с председателем ЛДПР Леонидом Слуцким
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провёл рабочую встречу с председателем Либерально-демократической партии России Леонидом Слуцким.

Тульская Госавтоинспекция информирует, что по прогнозу Тульского центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на территории региона с 3 по 4 февраля ожидается выпадение осадков в виде снега, колебание температуры воздуха от положительных к отрицательным значениям, на дорогах – гололедица, порывы ветра до 10 м/с, в связи с чем возможно осложнение дорожно-транспортной обстановки.
При продумывании маршрута необходимо учитывать погодные и дорожные условия, чтобы обеспечить безопасность передвижения. В зимний период, когда на улице ненастье, сильный ветер, снегопад или метель, лучше отказаться от использования личного автомобиля и дождаться улучшения погоды.
Любые ухудшения погодных условий связаны с рядом сложностей и любая дорожная ошибка водителя может закончиться трагично.
Помните, что следует быть крайне внимательными и аккуратными на дороге, а именно неукоснительно соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию между транспортными средствами. Избегайте резких маневров и торможений, которые могут привести к аварии.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провёл рабочую встречу с председателем Либерально-демократической партии России Леонидом Слуцким.
УФНС России по Тульской области сообщает, что в начале года по традиции стартовала Декларационная кампания – период, в течение которого налогоплательщики обязаны отчитаться о своих доходах за минувший год, рассчитать суммы подлежащих уплате налогов и представить соответствующую декларацию.
Щекинское благочиние опубликовало расписание праздничных богослужений в храмах города Щёкино на дни, связанные с праздником Крещения Господня.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

