Из истории России: 6 лет назад в Улан-Удэ состоялось открытие памятника Рокоссовскому
Монумент воздвигнут в 123-ю годовщину со дня рождения военачальника. В годы Гражданской войны Рокоссовский проходил военную службу в Бурятии.

Более 22,7 тысяч предпринимателей уже применяют автоУСН. С 1 января этот налоговый режим стал доступен налогоплательщикам города Байконур и еще 58 регионов РФ (в том числе пилотных Москвы, Подмосковья, Калужской области и республики Татарстан). С начала этого года к режиму присоединились около 5 тысяч предпринимателей.
С 1 февраля автоУСН станет доступен ещё в шести регионах: республика Карелия, республика Марий Эл, Белгородская и Свердловская области, Ненецкий автономный округ, Запорожская область, с 1 марта - в Донецкой Народной Республике.
С 2025 года организации и индивидуальные предприниматели, применяющие УСН, и самозанятые ИП вправе перейти на автоУСН с первого числа любого месяца, а не с 1 января, как было раньше. Для этого нужно уведомить налоговый орган о переходе на специальный налоговый режим и об отказе от применения УСН или НПД. Например, чтобы начать применять автоУСН с 1 апреля, то подать заявление об отказе от других систем налогообложения нужно до 31 марта.
Актуальную информацию об участии региона в эксперименте, а также о самом налоговом режиме и порядке перехода на его применение можно получить на нашем официальном сайте по ссылке.
Монумент воздвигнут в 123-ю годовщину со дня рождения военачальника. В годы Гражданской войны Рокоссовский проходил военную службу в Бурятии.
Общеизвестно, что ЗАГС необходим для фиксации основных моментов в жизни человека. Жизнь начинается в загсе - государственной регистрацией рождения ребёнка, и здесь же выдаётся самый последний документ - свидетельство о смерти человека.
ДК Химик приглашает всех гостей и жителей Щекинского района на открытие елки в поселке Первомайский. Приходите 25 декабря на площадь поселка Первомайский.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

