Щекинские школьники изготовили новогодние сувениры
Теперь зимние дни, наполненные творческим вдохновением участников нашего мастер-класса, будут сиять особым светом и теплом.

В Щекинском районе продолжается акция по благоустройству, цель которой — сделать общественные пространства, центральные улицы и места, привлекательные для туристов, ещё более красивыми и ухоженными.
Жители района активно участвуют в этой акции, чтобы сделать свой город или посёлок чище и уютнее.
Недавно к акции присоединились посетители Щекинского художественно-краеведческого музея. Они собрались, чтобы убрать территорию под окнами учреждения. Это отличный пример того, как люди могут объединиться ради общего дела и сделать свой район лучше.
Теперь зимние дни, наполненные творческим вдохновением участников нашего мастер-класса, будут сиять особым светом и теплом.
Прокуратура Советского района г. Тулы по обращению матери ученика 2-го класса МБОУ «ЦО № 27», которую не уведомили о полученной на уроке физкультуры ее сыном травмы головы, провела проверку.
Благодаря представленным книгам, дети отправятся в увлекательное путешествие по страницам Конституции РФ, узнают, что такое государство, какими правами и свободами обладает гражданин России.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

