Первого ребёнка, родившегося в регионе в 2026 году, выписали домой
Девочка Майя появилась на свет в новогоднюю ночь в Тульском областном перинатальном центре.

Губернатор Дмитрий Миляев рассказал о дальнейшей судьбе здания Тульского военного госпиталя, в котором вчера днем произошел пожар.
По словам главы региона, как только сотрудники МЧС завершат свою работы, начнется остекление окон, частичная покраска фасада и временное закрытие кровли.
Собственник здания - Министерство обороны РФ - планирует и дальше эксплуатировать его. Представители ведомства уже обывали на объекте, обсудили вместе с сотрудниками регионального правительства и городской администрации план работ. После изготовления проекта будет проведен капитальный ремонт или реставрационные работы.
Как отметил Дмитрий Миляев, здание госпиталя - объект культурного наследия.
Девочка Майя появилась на свет в новогоднюю ночь в Тульском областном перинатальном центре.
До конца XVI века Донское казачье войско было абсолютно независимым. В 1584-м Донское войско дало присягу верности царю Фёдору Иоанновичу.
Согласно нововведениям, административный штраф за нарушение требований к перевозке детей для водителя составит от 3 до 5 тыс. рублей, для должностных лиц - от 25 до 50 тыс. рублей, для юридических лиц - от 100 до 200 тыс. рублей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

