Центры делового туризма смещаются на восток
Российский деловой туризм всё больше тяготеет к восточному направлению: Китай и ОАЭ демонстрируют рост командировок в среднем в 2,5 раз

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» электрифицировали социально значимые объекты в Туле и Белгороде
Специалисты РоссетиЦентр и РоссетиЦентриПриволжье завершили работы по технологическому присоединению объектов здравоохранения: двух поликлиник в Белгороде и областного Центра реабилитации инвалидов в Туле.
Так, в Тульских городских электрических сетях (входят в зону ответственности «Россети Центр») завершены все работы по строительству и модернизации инфраструктуры для подключения социально значимого объекта — областного Центра реабилитации инвалидов.
Для обеспечения подключения была построена кабельная линия электропередачи напряжением 0,4 кВ протяженностью 300 метров, а также произведена замена рубильников в трансформаторных подстанциях.
На данный момент общий объем присоединенной мощности составляет 254 кВт.
Все работы по строительству и модернизации инфраструктуры для осуществления технологического подключения выполнены в срок и в точном соответствии с договором.
Российский деловой туризм всё больше тяготеет к восточному направлению: Китай и ОАЭ демонстрируют рост командировок в среднем в 2,5 раз
Приказом Минэнерго России подтверждена готовность компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» к работе в осенне-зимний период 2025/2026 года.
«Ростелеком» и Институт развития интернета (АНО «ИРИ») заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития индустрии компьютерных игр в России.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

