Мишки, сказка, Новый год – Тульский цирк зовёт народ!
На носу самый долгожданный, самый любимый детьми праздник, в который все мы – от мала до велика – ожидаем сюрпризов, чудес, веселья.

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» электрифицировали социально значимые объекты в Туле и Белгороде
Специалисты РоссетиЦентр и РоссетиЦентриПриволжье завершили работы по технологическому присоединению объектов здравоохранения: двух поликлиник в Белгороде и областного Центра реабилитации инвалидов в Туле.
Так, в Тульских городских электрических сетях (входят в зону ответственности «Россети Центр») завершены все работы по строительству и модернизации инфраструктуры для подключения социально значимого объекта — областного Центра реабилитации инвалидов.
Для обеспечения подключения была построена кабельная линия электропередачи напряжением 0,4 кВ протяженностью 300 метров, а также произведена замена рубильников в трансформаторных подстанциях.
На данный момент общий объем присоединенной мощности составляет 254 кВт.
Все работы по строительству и модернизации инфраструктуры для осуществления технологического подключения выполнены в срок и в точном соответствии с договором.
На носу самый долгожданный, самый любимый детьми праздник, в который все мы – от мала до велика – ожидаем сюрпризов, чудес, веселья.
18 декабря директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).
Обязательные медицинские осмотры перед началом рабочей смены или рейса должны проходить водители всех категорий, а также сотрудники, работающие во вредных или опасных условиях труда.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

