В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»
Директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей.

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» электрифицировали социально значимые объекты в Туле и Белгороде
Специалисты РоссетиЦентр и РоссетиЦентриПриволжье завершили работы по технологическому присоединению объектов здравоохранения: двух поликлиник в Белгороде и областного Центра реабилитации инвалидов в Туле.
Так, в Тульских городских электрических сетях (входят в зону ответственности «Россети Центр») завершены все работы по строительству и модернизации инфраструктуры для подключения социально значимого объекта — областного Центра реабилитации инвалидов.
Для обеспечения подключения была построена кабельная линия электропередачи напряжением 0,4 кВ протяженностью 300 метров, а также произведена замена рубильников в трансформаторных подстанциях.
На данный момент общий объем присоединенной мощности составляет 254 кВт.
Все работы по строительству и модернизации инфраструктуры для осуществления технологического подключения выполнены в срок и в точном соответствии с договором.
Директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей.
Ключевой темой стала широко внедряемая всеми операторами связи технология VoLTE, которую Т2 запустил год назад для повышения качества голосовой связи во время телефонных разговоров.
В последнее время в Тульской области и в других регионах наблюдается массовая практика интернет-провайдеров проводить монтаж волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на чужих опорах линий электропередачи без разрешений и договоров с сетевыми компаниями.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

