В Щёкинском ДК прошёл вечер для участников боевых действий и членов их семей
«День семей защитников Отечества» – новый региональный праздник.

В Тульской области проходит зимняя оздоровительная кампания, стартовавшая во второй день наступившего года.
В регионе работают шесть круглогодичных стационарных санаторных и оздоровительных лагерей: «Новая волна», Детская Республика «Поленово», «Сигнал», «Синтетик», «Березка» и «ЕЗСК». В общей сложности за неделю в лагерях и санаториях отдохнут 1198 детей, ставших участниками профильных смен министерств образования и молодёжной политики.
Заместитель председателя правительства Тульской области Ольга Гремякова отметила, что школьников ждет разнообразная программа. Они смогут время с пользой, найти занятие себе по душе и развить свои способности.
«Наша задача – сделать отдых ребят безопасным, комфортным и интересным», – сказала Ольга Гремякова.
«День семей защитников Отечества» – новый региональный праздник.
В школе прошла торжественная линейка, посвящённая началу Года единства народов России, который был объявлен Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина
5 февраля в Национальном центре «Россия» состоялся марафон «Россия – семья семей» Общества «Знание», давший старт Году единства народов нашей страны. Тульская область стала одним из 89 регионов, которые присоединились к этому масштабному событию. В этот день в стенах арт-резиденции «ДКЖ» собрались представители народов России, активисты Движения Первых, юнармейцы, волонтёры и студенты региона, чтобы укрепить дружбу и взаимопонимание между народами страны, и сохранить культурное наследие.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

