В Туле стартовали гастроли Белорусского музыкального театра
От имени Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева артистов и зрителей приветствовала заместитель председателя Правительства — министр культуры и туризма региона Ольга Гремякова.

Десятиклассники Первомайской кадетской школы имени маршала Советского Союза В.И. Чуйкова стали участниками IX Международного благотворительного кадетского бала. Пару им составили воспитанницы народного хореографического коллектива «Талисман».
В зале Гостиного двора собрались более 2,5 тысяч юношей и девушек из 35 стран мира, чтобы принять участие в этом масштабном мероприятии. В этом году бал проводился в поддержку специальной военной операции и был приурочен ко Дню Героев Отечества и Году семьи.
Щекинские кадеты стали номинантами премии «Лучшая презентация от образовательного учреждения России».
От имени Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева артистов и зрителей приветствовала заместитель председателя Правительства — министр культуры и туризма региона Ольга Гремякова.
Вместо того чтобы ждать коммунальные службы, многие жители берут инициативу в свои руки. Для них уборка снега — это не просто обязанность, а простая человеческая забота.
Холодный воздух не стал помехой — дети с восторгом носились по снегу, участвуя в весёлых эстафетах и старинных зимних играх. Здесь можно было и загадки отгадать на морозную тему, и посоревноваться в ловкости.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

