В поселке Первомайский состоялись отборочные соревнования по панкратиону
В дома спорта "Юбилейный" в поселке Первомайский состоялись отборочные соревнования по панкратиону. Участие в мероприятии приняли 200 спортсменов.

На стадионе "Спартак" Детско-юношеской спортивной школы № 1 города Щекино продолжается Фестиваль по хоккею в валенках среди школьных команд.
Мы сообщали о победе команды "Белые медведи" из поселка Лазарево в старшей возрастной группе.
По итогам второго соревновательного дня определена тройка сильнейших среди ребят среднего возраста.
Победу снова одержали лазаревцы. На втором месте - команда средней школа №7, на третьем - хоккеисты средней школы №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова.
В дома спорта "Юбилейный" в поселке Первомайский состоялись отборочные соревнования по панкратиону. Участие в мероприятии приняли 200 спортсменов.
Накануне нового года в Тульской области состоялся открытый чемпионат по лёгкой атлетике. Как всегда, в нём приняли участие сильнейшие спортсмены нашего региона. Выпускник Детско-юношеской спортивной школы № 2 Борис Батов завоевал две золотые медали.
Зимние виды спорта полезны для здоровья ребенка, это закаляет организм и способствует профилактике инфекционных заболеваний, рассказывают специалисты Роспотребнадзора по Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

