«Единая Россия» наградила победителей конкурса творческих работ «Память»
Сегодня в Музее обороны Тулы состоялось торжественное награждение победителей творческого конкурса «Память».

13 декабря 1969 года в Набережных Челнах началось строительство Камского автомобильного завода. Он является одним из крупнейших машиностроительных предприятий в России, чьи грузовики, под маркой «КамАЗ», стали настоящим символом практически всех отечественных и зарубежных дорог.
16 февраля 1976 года с главного сборочного конвейера завода сошёл первый камский грузовик. Комплекс КамАЗа раскинулся на территории в 57 квадратных километров.
Сегодня в Музее обороны Тулы состоялось торжественное награждение победителей творческого конкурса «Память».
Это отличная возможность для каждого ученика предложить свои идеи и инициативы, которые помогут сделать школьную жизнь интересней
Тульский государственный университет стал лидером среди вузов Центрального федерального округа по количеству студентов, удостоенных стипендий Президента и Правительства в 2025 году.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

