В годовщину снятия блокады Ленинграда
Щекинский художественно-краеведческий музей присоединяется к мемориальной акции Музея Победы «Искра надежды», приуроченной ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Губернатор Дмитрий Миляев поздравил жителей Тульской области с Днем Конституции Российской Федерации:
Уважаемые жители Тульской области!
Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!
Основной закон, принятый в очень сложное, турбулентное для страны время, заложил надёжную базу для её дальнейшего развития.
Он определил основу государственного устройства, права, свободы и обязанности российских граждан, нравственные ориентиры развития нашего общества и государства с его многонациональным народом с великой историей и общим будущим.
За прошедшие годы Конституция претерпела изменения, продиктованные временем и глобальной обстановкой, но её суть осталась прежней. Основной закон – это гарант верховенства права, целостности и независимости государства, стабильности общества и достойной жизни граждан.
Сегодня вся наша работа опирается на статьи и положения Основного закона страны и направлена, прежде всего, на то, чтобы сделать Тульскую область и всю страну сильнее.
Благодарю всех, кто вносит посильный вклад в общее дело и своим мастерством, неравнодушием и добросовестным трудом помогает делать жизнь на родной земле лучше.
Желаю вам и вашим близким здоровья, успехов и благополучия!
Щекинский художественно-краеведческий музей присоединяется к мемориальной акции Музея Победы «Искра надежды», приуроченной ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Сегодня, в 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда, в сквере 40-летия города Щекино прошла памятная акция, посвящённая подвигу защитников и жителей осаждённого города.
Дмитрий Миляев поблагодарил творческое сообщество архитекторов и проектировщиков, проекты которых регулярно побеждают на Всероссийском конкурсе и пользуются популярностью среди жителей муниципалитетов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

