Полицейский Дед Мороз пришел в гости к детям
Стражи порядка пожелали мальчишкам и девчонкам счастливых каникул, радости и, конечно, исполнения самых заветных мечт под бой курантов.

Студенты Тульского экономического колледжа присоединились к эколого-благотворительному проекту «Добрые крышечки» по сбору пластиковых крышек на помощь детям с ограниченными возможностями.
Проект направлен на сбор использованных пластиковых крышечек. В дальнейшем их отправляют на переработку. Все вырученные средства будут направлены на покупку инвалидных колясок и другой реабилитационной техники детям с ОВЗ из приёмных семей.
Стражи порядка пожелали мальчишкам и девчонкам счастливых каникул, радости и, конечно, исполнения самых заветных мечт под бой курантов.
В средней школе № 9 города Щёкино решили сделать окопные свечи для бойцов, выполняющих боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции.
Социалистический строй на острове был установлен в 1960-е годы, в результате победы революционного движения под руководством Фиделя Кастро.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

