Наш опрос: Новый год - волшебный праздник
Людмила Аристова, куратор первичного отделения «Движение первых» Гимназии № 1: - А мне запомнился уходящий год поездкой на Кавказ и в Грузию - это было путешествие, наполненное невероятными красотами.

В Селивановской средней школе №28 в рамках акции БытьГражданином прошел открытый урок, посвященный символам нашей Отчизны. Присутствующие обсудили, насколько важны эти символы для каждого из нас и как они отражают нашу культуру и историю.
Организаторы отметили, что на уроке ребята узнали о значении государственного флага, герба и гимна России. Поворили о том, что каждый из этих символов несет в себе глубокий смысл и ценности, которые объединяют наш народ.
Особое внимание было уделено значению флага — его три цвета: белый, синий и красный — символизируют мир, веру и кровь, пролитую за свободу.
Людмила Аристова, куратор первичного отделения «Движение первых» Гимназии № 1: - А мне запомнился уходящий год поездкой на Кавказ и в Грузию - это было путешествие, наполненное невероятными красотами.
Обязательно найдите минутку, чтобы поздравить сегодняшних именинников среди ваших родных, друзей и коллег.
Вибрация как фактор производственной среды встречается в металлообрабатывающей, горнодобывающей, металлургической, машиностроительной, строительной, авиа- и судостроительной промышленностях, в сельском хозяйстве, на транспорте и других отраслях экономики.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

