Ученики Головеньковской школы читали азбуку Толстого
Ученики Головеньковской школы №23 посетили Детский центр толстовской педагогики «Муравейное братство», расположенный в историческом Доме Волконского на территории музея-усадьбы «Ясная Поляна».

- Зима вот-вот наступит. Подскажите, как будет проводиться расчистка дорог и тротуаров? В прошлом сезоне трактор при расчистке перегораживал снежным валом пешеходные переходы и выезды со двора. Будет ли этой зимой контроль работы коммунальных служб? - такой вопрос задали жители главе администрации района Александру Гамбургу в ходе недавней онлайн-встречи.
Александр Сергеевич ответил щёкинцам:
– С представителями всех подрядных организаций, заключивших муниципальные контракты на расчистку автомобильных дорог в зимний период, проведена беседа о необходимости качественно и в срок выполнять свои обязательства, в том числе, предупредили, что недопустимо оставлять снежные валы на тротуарах при расчистке дорог.
Ученики Головеньковской школы №23 посетили Детский центр толстовской педагогики «Муравейное братство», расположенный в историческом Доме Волконского на территории музея-усадьбы «Ясная Поляна».
В Тульской передовой инженерной школе «Интеллектуальные оборонные системы» первый заместитель Губернатора – председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев встретился со студентами Тульского государственного университета.
Зима — идеальное время для активного отдыха. Предлагаем щекинцам провести выходные на коньках. В Щекинском районе есть несколько мест, где можно покататься на коньках.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

