Нетрезвый водитель без прав насмерть сбил пешехода
Нетрезвый водитель, ранее лишённый прав управления, сбил мужчину, который двигался по краю проезжей части в попутном направлении.

Следователем следственного отдела по городу Узловой следственного управления СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшей сотрудницы отдела судебных приставов, подозреваемой в превышении должностных полномочий, то есть в совершении преступления, предусмотренного п. «е» ч. 3 ст. 286 УК РФ.
По версии следствия, с июня 2020 года по март 2024 года бывший заместитель начальника отдела судебных приставов города Узловая и Узловского района незаконно вернула своему знакомому денежные средства, списанные с его банковской карты.
Установлено, что ранее мужчина был осужден за совершение кражи, и арест на его банковскую карту наложен в целях взыскания причиненного преступлением ущерба в пользу пострадавших.
В настоящее время следователем территориального следственного отдела проведены обыски, допрошены свидетели и потерпевший.
Проводится комплекс иных процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.
Нетрезвый водитель, ранее лишённый прав управления, сбил мужчину, который двигался по краю проезжей части в попутном направлении.
В минувшую субботу, 15 ноября, на улице Льва Толстого города Щекино 51-летний водитель автомобиля «ССАНГ ЙОНГ» сбил женщину-пешехода.
️В минувшее воскресенье, поздно вечером в Тульской области была объявлена опасность атаки вражеских БПЛА. В ходе боевой работы подразделения ПВО Минобороны России уничтожили семь украинских беспилотников.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

