В школе №9 сотрудники Госавтоинспекции провели урок безопасности
Сотрудники Госавтоинспекции Тульской области продолжают проводить уроки дорожной безопасности в образовательных учреждениях

С первыми морозами в Щекинском районе коммунальная спецтехника приступила к обработке дорог и тротуаров противогололедным составом. Об этом на своей странице в соцсетях сообщил глава районной администрации Александр Гамбург.
Он отметил, что особое внимание уделяется участкам с интенсивным движением и сложным рельефом местности, а также остановкам общественного транспорта.
По словам Александра Гамбурга, для содержания улично-дорожной сети в Щекинском районе задействовано около 50 единиц техники, имеется достаточный запас реагентов.
Напоминаем телефон Единой дежурно-диспетчерской службы Щекинского района: 8(487514) 5-66-56.
Сотрудники Госавтоинспекции Тульской области продолжают проводить уроки дорожной безопасности в образовательных учреждениях
В уборке дорог задействована специализированная техника, в том числе 109 единиц КДМ. Израсходовано 3743 тонны противогололедных материалов.
По обе его стороны установлены шумозащитные экраны. Длина мостового перехода - 1460 метров, ширина - 37 метров.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

