В Щёкинском районе ожидается сильный снегопад
Об этом предупреждает администрация района

С первыми морозами в Щекинском районе коммунальная спецтехника приступила к обработке дорог и тротуаров противогололедным составом. Об этом на своей странице в соцсетях сообщил глава районной администрации Александр Гамбург.
Он отметил, что особое внимание уделяется участкам с интенсивным движением и сложным рельефом местности, а также остановкам общественного транспорта.
По словам Александра Гамбурга, для содержания улично-дорожной сети в Щекинском районе задействовано около 50 единиц техники, имеется достаточный запас реагентов.
Напоминаем телефон Единой дежурно-диспетчерской службы Щекинского района: 8(487514) 5-66-56.
Об этом предупреждает администрация района
«Стена памяти» создана на основе фотографий, документов, цитат и личных историй, которые напоминают нам о днях освобождения Красной Армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц-Биркенау (Освенцима).
Активисты "Движения Первых" провели для ребят классный час, на котором вспомнили жертв фашистского концлагеря «Освенцим»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

