Сотрудники государственной жилищной инспекции проверяют качество работы управляющих компаний

С первыми морозами в Щекинском районе коммунальная спецтехника приступила к обработке дорог и тротуаров противогололедным составом. Об этом на своей странице в соцсетях сообщил глава районной администрации Александр Гамбург.
Он отметил, что особое внимание уделяется участкам с интенсивным движением и сложным рельефом местности, а также остановкам общественного транспорта.
По словам Александра Гамбурга, для содержания улично-дорожной сети в Щекинском районе задействовано около 50 единиц техники, имеется достаточный запас реагентов.
Напоминаем телефон Единой дежурно-диспетчерской службы Щекинского района: 8(487514) 5-66-56.
Проект продолжают сотрудники «Тульских известий» в рамках проекта «Все для Победы71».
Зима – лучшее время для закладки основы сада, особенно для посадки больших, сформировавшихся деревьев. Крупные деревья проблематичны в пересадке.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

