Главное
В Карамышевской школе открыли мемориальную доску в память о герое-выпускнике
Суд рассмотрит уголовное дело о незаконном хранении оружия
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела об убийстве и покушении на убийство в Туле
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Экономика
  3. Тульское предприятие представило свою продукцию на выставке в Иране

Тульское предприятие представило свою продукцию на выставке в Иране

  • 26.11.2024 17:45
Тульское предприятие  представило свою  продукцию на выставке в Иране
Фото - tularegion.ru

26 ноября в Тегеране завершилась Международная выставка по металлургии, литью и ковке Iran Metafo 2024. За четыре дня работы в ней приняли участие более 400 иранских и 50 иностранных компаний. 

 Тульскую область с индивидуальным стендом представило предприятие по производству оборудования и изделий для металлургического и литейного рынков России и ближнего зарубежья. 

 «По поручению Губернатора Дмитрия Вячеславовича Миляева в регионе помогают компаниям выходить на рынки дружественных стран. В этом году при содействии Центра поддержки экспорта тульские компании приняли участие в двух иранских выставках. По итогам 8 месяцев Тульская область в Иран экспортировала на 11,5 % товаров больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года», – отметил министр экономического развития Тульской области Александр Ярошевский.

Международные выставки остаются одним из эффективных способов продвижения продукции тульских компаний за рубеж. В рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт» региональный Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) помогает производителям участвовать в международных мероприятиях.

Читайте также

Дмитрий Миляев провел в Москве встречу с руководством ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус»

  • 30 октября 2025 21:45

В представительстве Тульской области в Москве состоялась встреча губернатора Тульской области Дмитрия Миляева с руководством ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус».

Читать далее

В тепличном комплексе «Тульский» вырастили новый сорт огурца

  • 26 октября 2025 20:59

В тепличном комплексе «Тульский» Щекинского района начали круглогодичное выращивание нового сорта огурца. Это первый опыт производства данного вида на территории России

Читать далее

Дмитрий Миляев подвел итоги работы тульской делегации на XIV международном газовом форуме

  • 09 октября 2025 20:19

Губернатор напомнил, что мероприятия форума прошли также 8 октября - в этот день на площадке ОЭЗ «Узловая» было открыто предприятие по производству лопаток для газовых турбин.

Читать далее

Лента новостей

В Карамышевской школе открыли мемориальную доску в память о герое-выпускнике
  • 23:32
Суд рассмотрит уголовное дело о незаконном хранении оружия
  • 21:27
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела об убийстве и покушении на убийство в Туле
  • 18:06
В Туле будут судить мужчину, пытавшегося убить свою знакомую гранатой
  • 17:55
Военные следователи доставили в военкомат несколько «новых» россиян
  • 17:48
Полицейские задержали молодого мужчину, подозреваемого в совершении тяжких преступлений
  • 17:36
Делегация Тульской области приняла участие в международной женской конференции
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Прокуратура Щекино проверила школу после жалоб родителей на опасные условия
  • 14:13 20 октября 2025

2.

Десятилетнюю пропавшую девочку нашли
  • 14:20 01 ноября 2025

3.

В Щёкинском районе женщина-водитель совершила наезд на пешехода
  • 17:39 13 октября 2025

4.

«Большие юнармейские игры» продолжились фестивалем ГТО
  • 13:00 31 октября 2025

5.

В Щекинском районе стартовали Большие юнармейские игры
  • 13:00 29 октября 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.