В Ломинцево прошёл информационный час «Здоровью – да! Наркотикам – нет!»
В ходе информационного часа были затронуты темы физиологического и психологического воздействия наркотиков на организм, а также социальные аспекты проблемы.
Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел в Доме Дворянского собрания состоялось торжественное мероприятие.
С профессиональным праздником собравшихся поздравил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Он подчеркнул, что работать в системе органов внутренних дел – значит верно служить родной стране и её гражданам, защищать общественный порядок, жизнь и права людей.
На торжественной церемонии Благодарностью губернатора отмечен член Щекинской городской общественной организации "Народная дружина "Застава", директор МКУ "Штаб народной дружины" Александр Логутенко.
Глава администрации района Александр Гамбург поздравил Александра Логутенко с заслуженной наградой и поблагодарил его за добросовестный труд.
В ходе информационного часа были затронуты темы физиологического и психологического воздействия наркотиков на организм, а также социальные аспекты проблемы.
Полгода спустя здесь был открыт первый читальный зал. Фонд пополнялся «путём частных дарений и общественного почина».
В администрации Щекинского района состоялось внеплановое совещание, посвященное вопросу горячего водоснабжения в городе Советск.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.