Тульская область представила инвестиционный потенциал на выставке «Регион 2030. Платформа будущего»
16 сентября на выставке «Регион 2030. Платформа будущего» в рамках Дней Тульской области презентован инвестиционный потенциал региона.
Команда Яснополянского образовательного комплекса имени Льва Толстого одержала победу в телевизионной викторине «Мы — грамотеи!».
Команда школы в составе Анны Лутиковой, Василисы Юдиной и Ангелины Невзоровой не только успешно защитили честь учреждения, но и продемонстрировали отличные знания русского языка. Девочки обошли соперниц из другой школы и дали больше правильных ответов.
Стоит отметить, что телевикторина «Мы — грамотеи!» выходит на экраны с 2017 года. В процессе игры участники показывают уровень своих знаний, представляют себя и свои учебные заведения на огромную телеаудиторию, приобретая бесценный опыт импровизации и работы в кадре.
16 сентября на выставке «Регион 2030. Платформа будущего» в рамках Дней Тульской области презентован инвестиционный потенциал региона.
16 сентября в Национальном центре «Россия» на выставке «Регион 2030. Платформа будущего» в рамках Тульской недели состоялось заседание рабочей группы по интеграции участников СВО в предпринимательскую деятельность и выработке механизмов для работы бизнеса с участниками СВО. Рабочая группа создана при министерстве экономического развития РФ.
Образцовый фольклорный ансамбль «Скоморошина» детской школы искусств № 5 представил Тульскую область в XI Международном фестивале «Казачья станица Москва». Фестиваль приурочен к 80-летию Великой Победы и Году защитника Отечества.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.