Жители Тульской области за сутки перевели мошенникам 1 миллион 966 тысяч рублей
За прошедшие сутки 4 жителей нашего региона обратились в полицию с заявлением о совершении в отношении них мошеннических действий.
Днем 9 ноября 2024 года на железнодорожной станции «Щекино» Тульского направления Московской железной дороги во время перехода через железнодорожные пути смертельно травмирован поездом ребенок 2012 года рождения. От полученных травм мальчик скончался на месте происшествия.
Юго-Западным следственным отделом на транспорте Западного МСУТ СК России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Следователем организован комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего.
Следователи Юго-Западного следственного отдела на транспорте Западного МСУТ СК России предупреждают родителей:
Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей.
Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – одна из главных причин травмирования детей.
За прошедшие сутки 4 жителей нашего региона обратились в полицию с заявлением о совершении в отношении них мошеннических действий.
В период аномальной июльской жары инспекторы ГИМС МЧС России проводят ежедневные рейды на водоемах региона.
В июле 2025 года на территории Тульской области сотрудники полиции, военкоматов и военные следователи выявляли "новых" граждан, получивших российское гражданство, однако не выполнивших обязанность по постановке на воинский учет.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.