Главное
В Донецке отметили заслуги туляков в восстановлении инфраструктуры ДНР
Взятие крепости Очаков. Памятные даты
В Общественной палате Тульской области подвели итоги работы в 2025 году
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Селивановской школе №28 прошёл флешмоб «Шар дружбы»

В Селивановской школе №28 прошёл флешмоб «Шар дружбы»

  • 07.11.2024 17:30
В  Селивановской школе №28 прошёл флешмоб «Шар дружбы»
Фото: Селивановская средняя школа №28

Ученики Селивановской средней школы №28 приняли участие в графическом флешмобе «Шар дружбы». В рамках этого мероприятия они изобразили различные народы, которые населяют нашу необъятную родину, а также их традиции и костюмы.

Дети рисовали яркие и красочные изображения, отражая культурное многообразие России. Например, некоторые ученики изобразили русских с традиционными народными костюмами, такими как сарафаны и кокошники, в то время как другие представили народы Северного Кавказа, например, чеченцев и ингушей, с их характерными племенными нарядами.

Кроме того, школьники подготовили рисунки, посвящённые сибирским народам (ненцы и якуты): учащиеся старались передать традиционные образы и элементы их быта.

Также участники флешмоба гооврили о том, что каждый народ уникален и имеет свои обычаи, что в нашей многонациональной стране  крепнет дружба народов.

Следует отметить, что этот флешмоб не только позволил детям проявить свои художественные навыки, но и помог им лучше узнать и понять культуру и традиции разных народов, живущих в России.

Читайте также

В Донецке отметили заслуги туляков в восстановлении инфраструктуры ДНР

  • 17 декабря 2025 16:15

С 2022 года наш регион оказывает системную помощь в восстановлении новых территорий: от возведения объектов до обновления инфраструктуры ЖКХ.

Читать далее

В Общественной палате Тульской области подвели итоги работы в 2025 году

  • 17 декабря 2025 15:35

Пятый состав Общественной палаты Тульской области завершает работу в этом году. Результаты работы за все три года деятельности пятого состава еще предстоит подвести.

Читать далее

Дмитрий Миляев: «Проведение первой Всероссийской открытой Спартакиады госслужащих будет способствовать популяризации физкультуры и спорта»

  • 17 декабря 2025 15:30

Инициатива проведения Спартакиады была предложена на одном из заседаний комиссии Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт», которую возглавляет Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

Читать далее

Лента новостей

В Донецке отметили заслуги туляков в восстановлении инфраструктуры ДНР
  • 16:15
Взятие крепости Очаков. Памятные даты
  • 16:00
В Общественной палате Тульской области подвели итоги работы в 2025 году
  • 15:35
Дмитрий Миляев: «Проведение первой Всероссийской открытой Спартакиады госслужащих будет способствовать популяризации физкультуры и спорта»
  • 15:30
В Тульской области усиливают защиту трудовых прав жителей и обеспечивают своевременную выплату зарплат
  • 15:15
В Селивановской школе №28 выступили музыканты
  • 15:00
Прокуратура выявила нарушения прав инвалидов в Доме культуры Узловского района
  • 14:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Более 350 борцов приехали в Щекино на Всероссийский турнир памяти Андрея Кунина
  • 14:40 21 ноября 2025

2.

Дмитрий Миляев поделился планами на новую рабочую неделю
  • 11:30 17 ноября 2025

3.

В Щекинском районе проходят выездные медицинские приемы
  • 13:40 17 ноября 2025

4.

В Щекинском районе завершен проект «Музыкальная провинция. Классика для всех!»
  • 16:40 19 ноября 2025

5.

Народный театральный коллектив «ТЕАТРиК» представил свою новую работу
  • 16:30 25 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.