В Щёкинском районе поздравили победителей конкурса «Лесная красавица»
В Центре детского творчества состоялась церемония награждения участников и победителей районного конкурса декоративно‑прикладного творчества «Лесная красавица».

Во вторник, 29 октября в центре Тулы встретились 27 фольклорных коллективов на Всероссийском фольклорно-этнографическом фестивале "В хороводе были мы". Более 300 детей из Тульской, Московской, Орловской областей собрались вместе, чтобы поделиться своим творчеством, познакомиться, пообщаться и найти новых друзей.

Участниками фестиваля стали щекинцы: детский фольклорный ансамбль "Таусень" ДМШ № 2 города Щекино и ансамбль "Красна ягодка" Щекинского ДК.

В Центре детского творчества состоялась церемония награждения участников и победителей районного конкурса декоративно‑прикладного творчества «Лесная красавица».
На Ерёму (Ермила) советовали особо внимательно наблюдать за кошкой, живущей в доме. Не секрет, что по поведению этого зверька можно предсказать погоду. Мы и сейчас знаем, что если кошка сворачивается клубочком и прячет мордочку — значит, нужно ждать морозов.
Театр «Лира» Селивановской средней школы №28 по многолетней традиции подарил своим землякам праздничное представление – постановку известной комедии Уильяма Шекспира «Как вам это понравится».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

